访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201803201121208963
留言主题: 供暖不达标,且民心网自行修改评价。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

582
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/20 11:21:20 2018/3/20 15:17:04 2018/3/21 8:30:05 2018/3/30 16:02:40

当事人

我是丹东市振兴区书香苑小区小区40号楼住户,小区建于2009年,于2010年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是15度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。我是丹东市振兴区书香苑小区小区40号楼住户,小区建于2008年,于2013年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是14度,出现供暖问题后,我曾经向所在锅炉房和供暖单位反映过,我的联系电话是:***。室内温度低,南卧室晚上17度,北卧室不到14度。室内温度从未达标。 
已在民心网投诉一次,未解决。现在三久天,在家里晚上都冻脸。 2018/1/11 16:04:38
【非常不满意】反映问题已十多天,至今无人过问,现在是最冷的时间,家里小屋才13度。 2018/1/25 11:34:47
经两次投拆,金山未解决任何问题,且民心网后台私自修改评价。非常不满意金山态度。要投拆到底。
 2018/3/20 11:21:20

您好,金8所竭诚为您服务。问题正在跟踪处理中,在此之前给您造成的不便,敬请谅解。
尊敬的热用户您好!您反映的问题我已通知8所与您沟通处理,经金山维修人员反馈,为防寒防冻已进行合理的保护性开阀,请您再关注一下温度变化,如再有问题请及时拨打供暖期24小时客服热线2585000,谢谢您的理解与支持,在此之前给您造成的不便,敬请谅解。
 2018/3/21 8:30:05 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

当事人

【非常不满意】未解决任何问题,天冷时不答复,靠天吃饭。非常不满意。 2018/3/30 16:02:40

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心