访问人数:22237 本站首页 | 收藏本站

联通丹东分公司

     

留言便签

留言编号: 201803191202405832
留言主题: 新建线路占用板栗园
留言分类: 反映件事儿

关注度:

331
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/19 12:02:40 2018/3/20 16:50:45 2018/3/23 10:11:15 2018/3/23 10:30:44

当事人

2015年宽甸联通恒信代维公司在没和我沟通情况下,在我家板栗园新立3根线杆,给我农业生产造成不便。并且没有任何补偿,我多次和恒信公司沟通,都已不正当理由拒绝,望政府协调解决。
    
 2018/3/19 12:02:40

 2018/3/23 10:11:15 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

联通丹东分公司

当事人

【非常不满意】该线路没有在辽吉边界,也不是中继线路,是后改建线路,达不成补偿标准,可以从我的地里迁出,现在是你们非法占用我的物权,望镇府再次给予关注 2018/3/23 10:30:44

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心