访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201839125817734
留言主题: 锦城明郡B区供暖不好
留言分类: 反映件事儿

关注度:

290
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/9 12:58:17 2018/3/12 8:26:24 2018/3/12 11:59:02 2018/3/12 13:41:09

当事人

                小区供暖不达标,供暖单位经常在夜里把暖气停了,连续两年提前一个月就不供暖了,并且工作人员态度恶劣,希望更换取暖单位。
        
        
 2018/3/9 12:58:17

 2018/3/12 11:59:02 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

盘锦阿尔滨供热有限公司

当事人

【非常不满意】强烈要求并入供暖主管线(微信评价时间:2018/3/12 13:41:09) 2018/3/12 13:41:09

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心