访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 20183994841734
留言主题: 小区供暖不到位
留言分类: 反映件事儿

关注度:

202
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/9 9:48:41 2018/3/29 14:00:50 2018/3/12 11:52:26 2018/3/12 12:01:10

当事人

所在小区信息:盘锦市兴隆台区区锦城明郡小区7号楼,建设时间:2012年,入住时间:2015年,小区供暖单位:盘锦阿尔滨供热有限公司,家中供暖温度:14度,出现问题是否向锅炉房或供暖单位反映过:是。小区自己供暖,进水管是冰凉的,老人冻感冒了,温度太低 2018/3/9 9:48:41

 2018/3/12 11:52:26 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

盘锦阿尔滨供热有限公司

当事人

【非常不满意】小区这几年总是提前停暖,感冒是经常的,药费都快赶上供暖费用了(微信评价时间:2018/3/12 12:01:10) 2018/3/12 12:01:10

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心