访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201838233223734
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

209
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/8 23:32:23 2018/3/12 8:28:08 2018/3/12 12:00:45 2018/3/12 18:04:53

当事人

                锦城明郡小区B区供暖不达标,一个冬天屋里就没暖和过,且往年都提前一个月就给停暖。
        
        
 2018/3/8 23:32:23

 2018/3/12 12:00:45 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

盘锦阿尔滨供热有限公司

当事人

【不满意】未能从根本上解决问题!(微信评价时间:2018/3/12 18:04:53) 2018/3/12 18:04:53

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心