留言便签

留言编号: 201803031055119103
留言主题: 宽甸某转盘乱停乱放
留言分类: 反映件事儿

关注度:

457
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/3/3 10:55:11 2018/3/5 21:31:53 2018/3/9 9:25:21 2018/3/11 10:49:19

当事人

宽甸201转盘两侧机动车乱停乱放,占用非机动车道,造成极大安全隐患。望有关部门解决。
    
 2018/3/3 10:55:11

网友您好,你所反映的问题宽甸县局已收悉。我们将迅速责成相关部门办理并及时向你反馈。
    根据您的投诉,交警大队将结合正在开展的交通整治行动,对该区域进行集中整治,对违法行为进行查处,对违章车辆进行处罚。
    感谢您对我们工作的监督。
    祝您生活愉快。
    整治结果将及时在此向您进行通报。
 2018/3/9 9:25:21 [您的问题已办结]

丹东市宽甸县公安局交警大队

当事人

【非常不满意】问题还没解决。机动车还是乱停乱放(评价时间:2018/3/11 10:49:36) 2018/3/11 10:49:19

   当事人已经作出评价。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心