访问人数:3263

海城市恒烨供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901110634563771
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

22
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/11 18:34:56 2019/1/11 19:12:31 2019/1/12 17:45:45  

当事人

我是白杨团结小区9号楼住户,小区建于90年年,于91年入住该小区,小区供暖单位是海城市恒烨供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位供暖不达标,晚上特别冷,就像没暖气一样,睡觉都能冻醒 2019/1/11 18:34:56

您好:您所诉求的问题是供暖温度低,可与我公司客服联系,我们视情况为您安排维修,测温。如温度不达标,依海政发[2018]15号文件第二十八条,海建发[2014]20号文件第四条相关规定执行。谢谢!您的问题,我们已为您处理解决完毕!您如再有供暖问题可联系客服。客服热线:3229059    3222540  2019/1/12 17:45:45 [您的问题已办结]

海城市恒烨供暖有限公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心