留言便签

留言编号: 201901110111163067
留言主题: 不给开发票
留言分类: 反映件事儿

关注度:

17
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/11 13:11:16 2019/1/11 19:10:47 2019/1/12 10:50:29 2019/1/14 11:23:24

当事人

我是蓝色康桥小区39号楼住户,小区建于2013年,于2016年入住该小区,小区供暖单位是辽宁首嘉智慧城市综合服务股份有限公司供热厂,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位咨询12366,答复只要消费,就有权利索要发票,没有跨年就不给开发票的规定。 2019/1/11 13:11:16

经过协商解决,供暖公司已经答应给用户开发票  2019/1/12 10:50:29 [您的问题已办结]

辽宁首嘉智慧城市综合服务股份有限公司供热厂

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心