访问人数:10055

盘锦润电热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901101015047307
留言主题: 暖气不热,用手摸是凉的。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

21
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/10 10:15:04 2019/1/10 12:11:15 2019/1/11 16:13:34  

当事人

我是石化小区小区17号楼住户,小区建于1989年,于2002年入住该小区,小区供暖单位是盘锦润电热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位太冷了,入冬以来供暖就不太热,今天暖气完全是凉的,都冻感冒了。供暖就只会收钱吗 2019/1/10 10:15:04

尊敬的用户您好,2019.01.11我司工作人员已与您取得联系,您表示您现在不在家,我司工作人员和您约于1.12进行查看处理。现问题已解决,后续有任何情况欢迎拨打我司客服热线:8236662,我司工作人员将竭诚为您服务。  2019/1/11 16:13:34 [您的问题已办结]

盘锦润电热力有限公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心