访问人数:3906 本站首页 | 收藏本站

盘锦广田热电集团供热一部

     

留言便签

留言编号: 201901091156338869
留言主题: 供暖温度达不到18℃
留言分类: 反映件事儿

关注度:

16
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/9 11:56:33 2019/1/9 12:22:19 2019/1/11 16:57:03  

当事人

我是水榭春城小区23号楼住户,小区建于2016年,于2018年入住该小区,小区供暖单位是盘锦广田热电集团供热一部,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位晚上温度特别低,工作人员来也没出解决方案,达不到18℃ 2019/1/9 11:56:33

    1月9日接到用户投诉单, 检修人员到用户电话联系,用户出门不在家,与用户协商,等用户回来后与我们供暖站联系电话5855996,用户同意回来处理。  2019/1/11 16:57:03 [您的问题已办结]

盘锦广田热电集团供热一部

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心