留言便签

留言编号: 201901090905294810
留言主题: 供暖不热,温度在13一15
留言分类: 反映件事儿

关注度:

25
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/9 9:05:29 2019/1/9 12:19:51 2019/1/9 14:17:10 2019/1/10 13:37:19

当事人

我是鹤乡小区东门商网小区AD60号楼住户,小区建于2000年年,于2013年入住该小区,小区供暖单位是盘锦市房产供暖有限责任公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位供暧不热,总说向上级反应,己有十天,无任何结果 2019/1/9 9:05:29

 2019/1/9 14:17:10 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

盘锦市房产供暖有限责任公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心