留言便签

留言编号: 201901090850397238
留言主题: 不暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

20
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/9 8:50:39 2019/1/9 12:19:43 2019/1/9 14:14:27 2019/1/10 13:37:29

当事人

我是鹤乡东门商网小区44号楼住户,小区建于02年,于02年入住该小区,小区供暖单位是盘锦市房产供暖有限责任公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位希望及时答复 打过几次电话 ,测温度人来了不拿温度计 2019/1/9 8:50:39

 2019/1/9 14:14:27 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

盘锦市房产供暖有限责任公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心