访问人数:1872

鞍山海城市柳苑热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901080846266100
留言主题: 供暖温度不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

40
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/8 8:46:26 2019/1/8 12:11:48 2019/1/9 8:47:58 2019/1/9 9:14:31

当事人

我是铁西金色家园三期小区3号楼楼住户,小区建于2008年,于2008年入住该小区,小区供暖单位是鞍山海城市柳苑热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位供暖公司电话打不通,去见面有各种理由推卸责任,请求民心网能帮助协调解决供暖问题。 2019/1/8 8:46:26

用户你好:

你所反映的问题,请及时与我们的客服联系,客服会派维修人员或者是测温人员去你家,解决存在的问题。
 2019/1/9 8:47:58 [您的问题已办结]

鞍山海城市柳苑热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心