访问人数:48083

鞍山市供热总公司

     

留言便签

留言编号: 201901070449138102
留言主题: 暖气堵塞不热。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

50
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/7 16:49:13 2019/1/9 8:58:54 2019/1/10 15:24:38 2019/1/10 15:33:22

当事人

我是交通路小区81冻号楼住户,小区建于1987年,于1987年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市供暖办,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖管线维修不及时你好;我家住交通路81栋1单元13号,家中暖气中间两片头部热余下不热,之前申报过管辖维修所xxxx请问那部门能帮助解决。谢谢! 2019/1/7 16:49:13

尊敬的用户您好:
    接到您的诉求后,我们立即将此事报至我公司所属区域维修负责人。目前,我公司相关维修部门已到现场进行排查维修并恢复您的正常供暖。因此给您的生活造成不便深表歉意,如您今后有其它问题,欢迎随时拨打我公司客服热线95105198,我们将竭诚为您服务。感谢您的理解与支持。


                                                                                鞍山市供热集团
                                                                             2019年1月10日

 2019/1/10 15:24:38 [您的问题已办结]

鞍山市供热总公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心