访问人数:5748

万海能源开发(海城)有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901070110361842
留言主题: 供暖不给压
留言分类: 反映件事儿

关注度:

27
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/7 13:10:36 2019/1/7 19:10:39 2019/1/11 16:29:32 2019/1/11 16:23:54

当事人

我是军旅之家小区4号楼住户,小区建于不知道年,于不知道年入住该小区,小区供暖单位是万海能源开发(海城)有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位供暖到现在都不热,不敢给压这是你们热电厂管维修的人说的怕管道出现事故。我就现在窗户都冻冰了。你们骗完好评后就不管了。请问你们良心那里去了。好意思吗? 2019/1/7 13:10:36

用户您好:我公司接到投诉后,安排人员已协商解决。

 2019/1/11 16:29:32 [您的问题已办结]

万海能源开发(海城)有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心