访问人数:1721

盘锦广田热电集团供热二部

     

留言便签

留言编号: 201901071048243960
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

46
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/7 10:48:24 2019/1/10 16:26:40 2019/1/11 17:02:06 2019/1/12 16:40:26

当事人

我是铁西小区小区B7号楼住户,小区建于不知道年,于18年入住该小区,小区供暖单位是盘锦广田热电铁西站,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位多次诉求没人管,我上次己诉求到民心网,他们不按时际温度说话,就回复达标,不讲理。 2019/1/7 10:48:24

    问题已得解决,非常满意!表示感谢。  2019/1/11 17:02:06 [您的问题已办结]

盘锦广田热电集团供热二部

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心