访问人数:9051 本站首页 | 收藏本站

鞍山立达供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901070706316038
留言主题: 暖气不热,进水有温度回水不热,
留言分类: 反映件事儿

关注度:

27
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/7 7:06:31 2019/1/7 12:10:39 2019/1/7 14:41:06 2019/1/7 22:10:15

当事人

我是乐天小区1号楼住户,小区建于09年,于10年入住该小区,小区供暖单位是鞍山立达供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖管线维修不及时给暖气那天就没热过,打电话报修了很多变也没修好,现在也不修了。就让我们这样过了。也不给我们个说法。在屋里呆着必须穿毛衣盖厚被,手脚都不敢露出来,一个字就是冷,家里孩子都不能在家呆着,冻感冒好几次了。 2019/1/7 7:06:31

 2019/1/7 14:41:06 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

鞍山立达供暖有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心