访问人数:5846 本站首页 | 收藏本站

鞍山海城凯达热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901060740507643
留言主题: 冷冷我交取暖费了
留言分类: 反映件事儿

关注度:

16
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/6 19:40:50 2019/1/7 2:11:17 2019/1/8 16:02:27 2019/1/10 10:01:34

当事人

我是碧丽名城小区4号楼2单单元*楼住户,小区建于2016年,于2017年入住该小区,小区供暖单位是鞍山海城凯达热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位冷,我家冷!取暖费收了,为什么,不热 2019/1/6 19:40:50

尊敬的用户:您好!我公司已经看到您所反映的问题,已经下维修单单到外网部,会有维修人员与您联系妥善处理问题,请您耐心等待,问题处理中。。。
再次回复:问题已解决,如还有任何问题请拨打24小时维修电话3224022
 2019/1/8 16:02:27 [您的问题已办结]

鞍山海城凯达热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心