访问人数:48083 本站首页 | 收藏本站

鞍山市供热总公司

     

留言便签

留言编号: 201901060908399451
留言主题: 给我点暖气吧家里一个孕妇一个孩子
留言分类: 反映件事儿

关注度:

34
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/6 9:08:39 2019/1/8 9:11:20 2019/1/8 17:07:41 2019/1/8 17:08:37

当事人

我是翠湖豪庭小区一号楼住户,小区建于05年,于09年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市供暖办,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位我家一个孩子四岁,一个刚怀孕的孕妇,家里冻的孩子也感冒孕妇也感冒麻烦政府能不能管管我们 2019/1/6 9:08:39

尊敬的用户您好:
    接到您的诉求后,我们立即将此事报至我公司所属区域维修负责人。目前,我公司维修人员已到现场进行排查维修并恢复您的正常供暖。给您的生活造成不便深表歉意,如您今后有其它问题,欢迎随时拨打我公司客服热线95105198,我们将竭诚为您服务。感谢您的理解与支持。

                                                                             鞍山市供热集团
                                                                             2019年1月8日

 2019/1/8 17:07:41 [您的问题已办结]

鞍山市供热总公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心