访问人数:5748

万海能源开发(海城)有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901050812347634
留言主题: 多次反映供暖不达标,问题依然没人解决
留言分类: 反映件事儿

关注度:

30
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/5 20:12:34 2019/1/6 2:21:32 2019/1/9 9:26:42 2019/1/9 9:21:05

当事人

我是新城花园小区六号楼住户,小区建于2013年,于2015年入住该小区,小区供暖单位是万海能源开发(海城)有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖热线不通或服务态度差我已经多次反映供暖不达标的问题,迟迟没有解决,接过一个工作人员的电话,约定第二天来看看,结果第二天工作人员电话关机一天,也没有达到现场解决,现在,供暖问题已经反映半个月了,是不是再等三个月供暖期过了,就不用解决了! 2019/1/5 20:12:34

用户您好:我公司接到投诉后,安排人员处理,用户不达标已开具测温单。  2019/1/9 9:26:42 [您的问题已办结]

万海能源开发(海城)有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心