访问人数:9051 本站首页 | 收藏本站

鞍山立达供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901040729479525
留言主题: 小区供暖不热
留言分类: 反映件事儿

关注度:

14
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/4 19:29:47 2019/1/6 2:14:22 2019/1/8 14:27:17 2019/1/8 14:25:35

当事人

我是万胜街河畔阳光小区6号楼3单元*楼住户,小区建于3年年,于2年年入住该小区,小区供暖单位是鞍山立达供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位室内温度15度,给供暖公司打电话供暖公司把责任推给物业,给物业打电话物业却说是供暖公司的问题,现在没人管,去年温度都在24度左右,应该不是管道问题,前几天温度也在22度以上,现在持续一个星期左右室内温度都是15度左右 2019/1/4 19:29:47

 2019/1/8 14:27:17 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

鞍山立达供暖有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心