访问人数:9051

鞍山立达供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901040501502031
留言主题: 暖气不热,循环不了。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

24
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/4 17:01:50 2019/1/6 2:13:18 2019/1/7 14:42:09 2019/1/7 22:10:36

当事人

我是乐天小区1号楼住户,小区建于09年,于10年入住该小区,小区供暖单位是鞍山立达供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖管线维修不及时暖气不热,修了多少遍也不好使。晚上来测温14。04℃,不算测量结果,挑了一天外面零上的天气而且还是10点多来测温,说是18℃,我自己家的温度计才12℃左右。暖气22℃左右那叫热吗?别的小区人家暖气摸着都烫手我家的暖气用手摸着是凉的,能叫热吗?没办法理解。看出来了就是不想退钱。 2019/1/4 17:01:50

 2019/1/7 14:42:09 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

鞍山立达供暖有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心