访问人数:10055 本站首页 | 收藏本站

盘锦润电热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901020236559497
留言主题: 南屋暖气片不热,放水也不行
留言分类: 反映件事儿

关注度:

18
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/2 14:36:55 2019/1/8 9:34:57 2019/1/8 11:24:21 2019/1/8 11:21:02

当事人

我是迎宾小区小区50号号楼住户,小区建于87年,于16年入住该小区,小区供暖单位是盘锦市房产供暖有限责任公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位南屋暖气不热,放过好几次水也不行,当时热了过不多长时间暖气片就又不热,给我的感觉就是循环不好 2019/1/2 14:36:55

尊敬的用户您好我司工作人员已于您取得联系,我司工作人员正与您联系并对您反应的问题进行处理。  2019/1/8 11:24:21 [您的问题已办结]

盘锦润电热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心