留言便签

留言编号: 201901010903377315
留言主题: 供暖不热。
留言分类: 反映件事儿

关注度:

27
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/1 21:03:37 2019/1/2 2:12:15 2019/1/2 9:45:38 2019/1/2 9:48:06

当事人

我是田家总部生态城泰郡小区28号楼住户,小区建于2014年,于2018年入住该小区,小区供暖单位是盘锦亿居环保热力实业有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位晚上地热回水冰凉,供热不及前几天。现在整个小区供暖都没有其他小区好。 2019/1/1 21:03:37

尊敬的业主:
 我们会尽快安排维修人员入户维修,并测温了解实际情况。
 2019/1/2 9:45:38 [您的问题已办结]

盘锦亿居环保热力实业有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心