访问人数:302

辽河热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201901010528164037
留言主题: 白天屋里13度
留言分类: 反映件事儿

关注度:

33
已回复用时: ------
时间效能:
 

2019/1/1 17:28:16 2019/1/4 7:02:02 2019/1/11 9:06:17 2019/1/11 9:01:44

当事人

我是平安街道泰和小区小区11号楼住户,小区建于1999年,于2008年入住该小区,小区供暖单位是辽河油田矿区供暖,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位今天是2019年新年,一月一号,本该过节气氛很浓郁,人的心情很高兴的时候。
可是就在过节的时候室内温度才13度,平常也就算了,大过节的是不是太添堵了。暖气我说凉的太夸张,只能说不冰手。。室内13度。。谁能待我把房子卖他。。请领导关注
 2019/1/1 17:28:16

目前泰和地区换热站正在调试,造成温度有所降低,会很快恢复温度,希望用户理解。今后如果还有问题 ,您可以直接拨打我们的客服电话18204276019与我们联系,我们会为您尽快处理,非常感谢您对供暖工作的支持,给您带来生活上的不便还请谅解。  2019/1/11 9:06:17 [您的问题已办结]

辽河热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心