访问人数:436 本站首页 | 收藏本站

盘锦广田热电晟华苑站

     

留言便签

留言编号: 201812310601514520
留言主题: 屋里温度低
留言分类: 反映件事儿

关注度:

14
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/12/31 18:01:51 2018/12/31 19:13:04 2019/1/3 17:12:57 2019/1/11 16:22:40

当事人

我是晟华苑二期小区31号号楼楼住户,小区建于2年,于2 年入住该小区,小区供暖单位是盘锦广田热电晟华苑站,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位室温太低,晚间客厅才18度,回水管温度太低 2018/12/31 18:01:51

   2018年12月31日接到投诉单,工作人员8:10分打电话联系用户预约上门服务时间,8:20分左右到达用户家中,工作人员仔细检查用户家中供暖设施,是回水不热,经查是单元立杆平衡阀堵了,经过冲洗排气、调整,现用户家已供暖正常,用户对工作人员的工作态度表示满意。  2019/1/3 17:12:57 [您的问题已办结]

盘锦广田热电晟华苑站

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心