访问人数:9051 本站首页 | 收藏本站

鞍山立达供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811070851451361
留言主题: 暖气没温度,冰凉
留言分类: 反映件事儿

关注度:

18
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/7 20:51:45 2018/11/8 16:05:09 2018/11/9 9:04:37 2018/11/9 9:08:44

当事人

我是非小区小区129栋号楼住户,小区建于不详年,于2014年年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市供热总公司解放东路热源厂,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:未按时供暖供暖公司缴费的微信公众号就叫鞍山供暖集团,选项没有所以瞎选了一个,房子是2014年买的二手房所以入住是2014年,今年整个楼层暖气冰凉,和没供热时候是一样的,报修说来人给修,没看见来人,第二天打电话说修了,修的效果不明显,其实根本一点变化都没有,投诉电话打过去说给我一个上级的电话,打过上级的电话说的好好的安排人给看一下,我在家等一天也没来人管,真是没办法了,不知道到底找哪管用,希望能帮帮忙,麻烦啦 2018/11/7 20:51:45

 2018/11/9 9:04:37 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

鞍山立达供暖有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心