访问人数:3263 本站首页 | 收藏本站

海城市恒烨供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811061019034896
留言主题: 供暖公司不给供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

2
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/6 22:19:03 2018/11/7 8:53:24 2018/11/9 21:17:14  

当事人

我是西关棉麻小区小区25 号楼住户,小区建于32年,于2017年入住该小区,小区供暖单位是海城市恒烨供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:未按时供暖供暖公司没有及时供暖,也没有提前告知居民供暖出现问题通知,电话联系供暖客服后,告知马上维修,1号——6号一直没有维修好,至于是什么原因导致停止供暖,也没有如实告知!目前情况,家里暖气拔凉拔凉的! 2018/11/6 22:19:03

用户您好:供暖初期压力循环较慢,区域不热属于正常现象,我们已与外网协调调压,如再有供暖问题可与我公司客服部联系,电话:3229059  3222540  我们将竭诚为您提供服务。  2018/11/9 21:17:14 [您的问题已办结]

海城市恒烨供暖有限公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心