访问人数:3263 本站首页 | 收藏本站

海城市恒烨供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811060719306641
留言主题: 供暖不热,几乎暖气是凉的
留言分类: 反映件事儿

关注度:

2
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/6 19:19:30 2018/11/7 8:48:38 2018/11/9 21:04:21  

当事人

我是西关棉麻小区棉麻1号楼2单元*楼住户,小区建于1990年,于1990年入住该小区,小区供暖单位是海城市恒烨供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位暖气一点不热,室内温度16度,请有关部门帮助解决 2018/11/6 19:19:30

用户您好:供暖初期由于压力循环较慢属于正常现象,我们已与外网协调调压,如您再有供暖问题可与我公司客服部联系,电话:3229059    3222540   我们将竭诚为您提供服务。  2018/11/9 21:04:21 [您的问题已办结]

海城市恒烨供暖有限公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心