访问人数:3263 本站首页 | 收藏本站

海城市恒烨供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811060626409666
留言主题: 暖气不热温度12度
留言分类: 反映件事儿

关注度:

2
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/6 18:26:40 2018/11/7 8:47:03 2018/11/9 21:11:50 2018/11/12 15:09:48

当事人

我是棉麻小区小区1一号楼住户,小区建于1989年年,于1991年年入住该小区,小区供暖单位是海城市恒烨供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:未按时供暖室内温度2018年11月1日起供暖达12度3日一6日没供暖 2018/11/6 18:26:40

用户您好:供暖初期压力循环较慢,区域性不热属正常现象,我们已与外网协调调压,再有供暖问题可与我公司客服部联系,电话:3229059   3222540  我们将竭诚为您提供服务。  2018/11/9 21:11:50 [您的问题已办结]

海城市恒烨供暖有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心