访问人数:48083 本站首页 | 收藏本站

鞍山市供热总公司

     

留言便签

留言编号: 201811060423068948
留言主题: 供暖公司人员态度不好收费不合理
留言分类: 反映件事儿

关注度:

12
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/6 16:23:06 2018/11/8 15:23:54 2018/11/8 15:51:51 2018/11/8 15:55:28

当事人

我是共和街道小区63号楼住户,小区建于2000年,于2008年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市供暖办,从供暖开始至今,家中供暖温度是低于18度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖公司乱收费胡乱加收超高费,随意测量超高费用,不是按家按户测量的!收费工作人员态度不好!不解决问题!同一个建筑物,怎么就我家超高,别家都不超高吗!去年的供暖时间延后,今年也没有说法 2018/11/6 16:23:06

尊敬的用户您好:
    接到您的诉求后,我们立即将您的诉求报至我公司相关部门负责人,目前已安排工作人员与您沟通具体详情。对于之前给您带来不便我们深表歉意。如您今后有其它供热问题,欢迎随时拨打我公司客服热线95105198,我们将竭诚为您服务。


                                                                            鞍山市供热集团
                                                                            2018年11月8日   
 2018/11/8 15:51:51 [您的问题已办结]

鞍山市供热总公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心