访问人数:9051 本站首页 | 收藏本站

鞍山立达供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811060344419888
留言主题: 2017年11月6日供暖管线爆裂,财产造成严重损失,至今没有解决问题!希望有关部门给予解决!
留言分类: 反映件事儿

关注度:

14
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/6 15:44:41 2018/11/7 8:43:40 2018/11/9 9:17:15 2018/11/9 9:25:36

当事人

我是建国大道小区296栋号楼住户,小区建于不详年,于2014年入住该小区,小区供暖单位是鞍山立达供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是18度以上度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖热线不通或服务态度差楼上供暖管线爆裂,家里被水淹没(14年新装修的房子)造成严重损失至今没有解决 2018/11/6 15:44:41

 2018/11/9 9:17:15 [您的问题已办结]

查询密码: (回复未公开,请留言人输入密码查询。)

鞍山立达供暖有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心