访问人数:948 本站首页 | 收藏本站

鞍山市诚信供暖有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811060211328358
留言主题: 供暖泵噪音供暖不给解决问题
留言分类: 反映件事儿

关注度:

12
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/6 14:11:32 2018/11/6 14:47:17 2018/11/9 11:53:34 2018/11/9 11:59:45

当事人

我是东山春晓小区1号楼2单元*楼住户,小区建于2008年,于2010年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市诚信供暖有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是21度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖热线不通或服务态度差反应情况一直推脱,入住这么多年,今年供暖泵噪音太大,影响正常休息,没有人联系解决! 2018/11/6 14:11:32

接到热用户反应后,我们经过现场查验发现泵房的水泵轴承老化,导致噪音异常,影响热用户休息,我们第一时间组织专业人员,启用了备用泵,解决了噪音的问题。并且把我们负责人电话留给了热用户,方便随时沟通。  2018/11/9 11:53:34 [您的问题已办结]

鞍山市诚信供暖有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心