访问人数:1711 本站首页 | 收藏本站

鞍山市台安县供热公司

     

留言便签

留言编号: 201811060654224659
留言主题: 暖气不热温度太低
留言分类: 反映件事儿

关注度:

17
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/6 6:54:22 2018/11/6 9:20:25 2018/11/6 9:26:25 2018/11/8 15:37:33

当事人

我是南方花园小区小区33号楼五单元*楼住户,小区建于2011年年,于2013年年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市台安县供热公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是16度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位供暖开始一周多了,暖气管道基本不热 2018/11/6 6:54:22

2018年11月6日投诉件已收悉。公司接到诉求后,立即与诉求人取得联系。经调查,该用户属于西冷山,对室内温度有所影响。经测量,室内用户六楼温度为21度,七楼阁楼温度为18.5度,室内温度已达标。经与用户取得联系,用户对此处理结果表示满意。  2018/11/6 9:26:25 [您的问题已办结]

鞍山市台安县供热公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心