访问人数:48083 本站首页 | 收藏本站

鞍山市供热总公司

     

留言便签

留言编号: 201811050717175847
留言主题: 暖气没有温度
留言分类: 反映件事儿

关注度:

18
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/5 19:17:17 2018/11/6 9:08:47 2018/11/8 9:29:32 2018/11/8 20:49:29

当事人

我是铁西一道街小区57栋号楼住户,小区建于1990年年,于1年年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市供热总公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是14度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:提前停供从2018年11月4日下午至2018年11月5日晚直接停止供热! 2018/11/5 19:17:17

尊敬的用户您好:
    接到您的诉求后,我们立即将您的诉求报至我公司所属区域维修所,目前已安排维修人员到现场查看并详细记录不热原因。在此期间给您带来不便我们真诚致歉,如您今后有其它问题,欢迎随时拨打我公司客服热线95105198,我们将竭诚为您服务。感谢您的理解与支持。


                                                                         鞍山市供热集团
                                                                         2018年11月8日
 2018/11/8 9:29:32 [您的问题已办结]

鞍山市供热总公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心