留言便签

留言编号: 201811050455211619
留言主题: 截至目前未供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

7
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/5 16:55:21 2018/11/6 9:01:54 2018/11/9 16:51:57 2018/11/9 16:57:05

当事人

我是大和商场周边,营南街小区3号楼5单元*楼住户,小区建于2000年,于2000年入住该小区,小区供暖单位是万海能源开发(海城)有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是10度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:未按时供暖截至目前为止,没有供暖,进水管是冰凉的,暖气有水,冰凉的。 2018/11/5 16:55:21

用户你好:
接到投诉后,我公司立即派检修处理,现已正常供暖。
 2018/11/9 16:51:57 [您的问题已办结]

万海能源开发(海城)有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心