访问人数:48083 本站首页 | 收藏本站

鞍山市供热总公司

     

留言便签

留言编号: 201811051126042153
留言主题: 供暖不及时,维修不作为
留言分类: 反映件事儿

关注度:

16
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/5 11:26:04 2018/11/7 10:08:10 2018/11/7 16:51:37 2018/11/7 16:48:54

当事人

我是申江社区小区正义街41号楼住户,小区建于-年,于-年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市供暖办,从供暖开始至今,家中供暖温度是10度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖热线不通或服务态度差1-5日暖气不热。4日下午反馈,无人维修。5日早通知在家等 马上来维修,后经联系有推到下午。***维修电话态度恶劣,***维修工人态度恶劣 2018/11/5 11:26:04

尊敬的用户您好:
    接到您的诉求后,我们立即将您的诉求报至我公司所属区维修所,目前已安排工作人员到现场详细记录不热原因。给您带来不便我们真诚致歉。如今后您有任何供暖问题,请拔打我公司服务热线95105198,我们将竭诚为您服务。


                                                                              鞍山市供热集团
                                                                              2018年11月7日
 2018/11/7 16:51:37 [您的问题已办结]

鞍山市供热总公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心