访问人数:48083 本站首页 | 收藏本站

鞍山市供热总公司

     

留言便签

留言编号: 201811051025466019
留言主题: 没有暖气,没有供暖
留言分类: 反映件事儿

关注度:

11
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/5 10:25:46 2018/11/7 10:07:14 2018/11/7 18:56:18 2018/11/8 15:00:38

当事人

我是绿化街小区32栋号楼住户,小区建于1985年,于1986年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市供暖办,从供暖开始至今,家中供暖温度是14度度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位打供暖热线没人接,找到供暖单位没有人管 2018/11/5 10:25:46

尊敬的热用户您好:
    接到您的诉求件后,我们立即将您反映的供暖问题报至所属区域维修负责人落实并安排工作人员查看情况,目前,您家已恢复正常供热,对于之前给您带来的不便我们深表歉意,如后期您有供热相关问题请您及时拨打我公司服务热线95105198,我们将竭诚为您服务。感谢您的理解与支持。

                                                                                    鞍山市供热集团
                                                                                    2018年11月7日
 2018/11/7 18:56:18 [您的问题已办结]

鞍山市供热总公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心