访问人数:48083 本站首页 | 收藏本站

鞍山市供热总公司

     

留言便签

留言编号: 201811050808259411
留言主题: 没有供暖 暖气处于冰凉状态
留言分类: 反映件事儿

关注度:

11
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/5 8:08:25 2018/11/6 18:23:10 2018/11/6 18:25:46 2018/11/7 11:34:14

当事人

我是立山大润发东侧回迁楼小区A楼号楼住户,小区建于2018年,于2015年入住该小区,小区供暖单位是鞍山市供热总公司梨花峪热源厂,从供暖开始至今,家中供暖温度是0度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:未按时供暖不按时供暖 室内温度及低 去锅炉房投诉 排队人极多 无人处理 2018/11/5 8:08:25

尊敬的用户您好:
    接到您的诉求后,我们立即将此事报至我公司所属区域维修负责人,目前已安排工作人员详细记录不热原因。给您带来不便我们真诚致歉,如您今后有任何问题,欢迎随时拨打我公司客服热线95105198,我们将竭诚为您服务。

                                                                                  鞍山市供热集团
                                                                                  2018年11月6日
 2018/11/6 18:25:46 [您的问题已办结]

鞍山市供热总公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心