访问人数:10055 本站首页 | 收藏本站

盘锦润电热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811040927543162
留言主题: 暖气冰凉,无温度
留言分类: 反映件事儿

关注度:

10
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/4 21:27:54 2018/11/5 10:49:18 2018/11/6 13:36:10 2018/11/7 17:57:14

当事人

我是胜利小区小区1号楼住户,小区建于不知道年,于2009年入住该小区,小区供暖单位是盘锦润电热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是没温度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位今天四号了,暖气一直冰凉没有温度,已联系报修电话,说晚上来给看,快十点还没来。请尽快处理,冻死人了。 2018/11/4 21:27:54

尊敬的用户您好,您的留言我司已收到并非常重视。我司工作人员已对您反映的问题进行处理。后续有其他情况欢迎拨打我司客服热线:8236662,我司工作人员将竭诚为您服务。感谢您对我司的关注与支持!  2018/11/6 13:36:10 [您的问题已办结]

盘锦润电热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心