访问人数:7761 本站首页 | 收藏本站

盘锦圣宏热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201811010805041878
留言主题: 供暖不热电话不接
留言分类: 反映件事儿

关注度:

20
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/11/1 8:05:04 2018/11/1 9:55:18 2018/11/2 9:33:07 2018/11/2 17:46:08

当事人

我是书香晟苑小区37号楼住户,小区建于2017年,于2017年入住该小区,小区供暖单位是盘锦圣宏热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是17度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位楼道供暖管不热,给供暖公司打电话不接 2018/11/1 8:05:04

接到此件后,公司领导非常重视,并安排工作人员于11.1 17:10上门回访,工作人员到达后,工作人员发现立杠有气堵现象,工作人员进行了排气处理,也留下了联系电话,今后如有问题,您也可以拨打我们的联系电话6921013与我们联系,我们会安排工作人员尽快上门处理。给您带来生活上的不便还请谅解与支持!今后,我们以后会继续努力,做好供暖工作,希望给您带来一个温暖的冬天。  2018/11/2 9:33:07 [您的问题已办结]

盘锦圣宏热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心