访问人数:10055 本站首页 | 收藏本站

盘锦润电热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201810310903497762
留言主题: 供暖不热 太冷
留言分类: 反映件事儿

关注度:

11
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/10/31 21:03:49 2018/11/1 16:36:22 2018/11/2 16:30:12 2018/11/3 12:58:37

当事人

我是和平小区小区5号楼住户,小区建于1996年,于1998年入住该小区,小区供暖单位是盘锦广田热电集团,从供暖开始至今,家中供暖温度是10度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:供暖管线维修不及时屋里非常冷 希望及时给予维修 *** 2018/10/31 21:03:49

尊敬的先生您好您的留言我司已收到并非常重视,和您联系时您表示我司工作人员已将您反映的问题处理完毕。因供暖初期反映供热报修的用户较多,我司工作人员一直加班加点的处理用户报修,感谢您对我司的关注与支持。后续有其他情况欢迎拨打负责贵小区的报修专线:7820910,客服热线:8236662,我司工作人员将竭诚为您服务。  2018/11/2 16:30:12 [您的问题已办结]

盘锦润电热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心