留言便签

留言编号: 201810310617059220
留言主题: 供暖严重不足 打电话没有回应
留言分类: 反映件事儿

关注度:

14
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/10/31 18:17:05 2018/11/1 9:28:40 2018/11/1 15:59:51 2018/11/2 12:22:51

当事人

我是鑫城海景花园多层小区5 号楼1单元*楼住户,小区建于2016年,于2018年入住该小区,小区供暖单位是盘锦辽滨汇洲热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是12 度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。供暖问题是:城市物业小区供暖不到位多次给供暖公司打电话 也不来人处理 本来25 号供暖 现在也没有解决问题 屋子里的温度比屋外还低 家中有孩子 实在不好住 2018/10/31 18:17:05

小区管网问题已与承建单位联系已解决  2018/11/1 15:59:51 [您的问题已办结]

盘锦辽滨汇洲热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心