访问人数:3906 本站首页 | 收藏本站

盘锦广田热电集团供热一部

     

留言便签

留言编号: 201810300925461017
留言主题: 供暖问题,供暖费我们都交了为什么不给我们供暖?我母亲都74岁了房子里面没有暖气
留言分类: 反映件事儿

关注度:

5
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/10/30 21:25:46 2018/11/6 13:48:29 2018/11/9 17:04:47  

当事人

我是前进小区小区平房一排号楼住户,小区建于1996年,于1996年入住该小区,小区供暖单位是盘锦市供热办,从供暖开始至今,家中供暖温度是不给供暖度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。各位领导您好我相信你们会为我们做主的 2018/10/30 21:25:46

    接到投诉后,集团公司高度重视,立即责成相关部门进行调查处理。针对诉求人反映的问题进行了详细了解并在第一时间与诉求人取得电话沟通,向用户解释不给供暖的原因:由于动迁,该小区住宅室内外供暖设施严重损坏,已不具备供暖条件,因此不能供暖,希望用户能给予理解。  2018/11/9 17:04:47 [您的问题已办结]

盘锦广田热电集团供热一部

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心