访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201810110247542367
留言主题: 送水为什么不通知,
留言分类: 反映件事儿

关注度:

16
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/10/11 14:47:54 2018/10/12 10:34:36 2018/10/12 14:58:52  

当事人

我是房管所楼上小区5号楼4单元*楼住户,小区建于1983年,于1984年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是18度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。为什么试水没有贴出通知,家里没人漏水不知道 2018/10/11 14:47:54

尊敬的热用户您好!您反映的问题我已及时转至八所进行处理,先暂时回复,敬请热用户的理解,愿您全家每天都有个好心情,健康平安  2018/10/12 14:58:52 [您的问题正在办理中]

丹东金山热电供暖公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心