访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201810100741524827
留言主题: 去年供暖不热,答应退费,今年又不给退
留言分类: 反映件事儿

关注度:

5
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/10/10 7:41:52 2018/10/11 9:59:00 2018/10/12 11:05:14  

当事人

我是青年湖小区小区3号楼住户,小区建于1996年,于1997年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是12度度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。去年,我家供热温度不足,供暖单位来人测量过,只有12度。当时供暖公司答应来年给退30%的费用。但今年供暖公司并没有给退费。我去找过多次,都以上级没批等各种理由搪塞我。 2018/10/10 7:41:52

尊敬的热用户您好!您反映的问题我已及时反映给检修7所处理,先暂时回复,待7所反馈处理意见后再及时补充回复,谢谢热用户的理解和支持,愿您全家一生平安,健康快乐  2018/10/12 11:05:14 [您的问题正在办理中]

丹东金山热电供暖公司

   请当事人对回复结果进行评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心