访问人数:8711 本站首页 | 收藏本站

东港新源热力有限公司

     

留言便签

留言编号: 201809180547463276
留言主题: 2018年1月办理入住,9月办理供暖卡,让我缴纳去年6天的供暖费160元
留言分类: 反映件事儿

关注度:

41
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/9/18 17:47:46 2018/9/20 10:26:54 2018/9/20 14:43:15 2018/9/21 9:21:00

当事人

我是东兴园小区17号楼住户,小区建于2013年,于2018年1月拿钥匙年入住该小区,小区供暖单位是东港新源热力有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是0度,出现供暖问题后,我否向所在锅炉房和供暖单位反映过。2017年10月签合同,办完手续2018年1月拿钥匙,取暖期间没有入住,让我缴纳几天的取暖费160元,非常不合理 2018/9/18 17:47:46

诉求者你好!
接到你的诉件后,我公司民心网工作人员立即与你联系,通过诉求者和公司营业部门双方核实,达成协议,把问题解决圆满成功!谢谢你的支持和理解!诉求者你好!我已经把你的材料交给有关部门,已经调解完事,请放心。
 2018/9/20 14:43:15 [您的问题已办结]

东港新源热力有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心