访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201808101252589763
留言主题: 暖气漏水承诺五月内赔付一直没有到账
留言分类: 反映件事儿

关注度:

66
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/8/10 12:52:58 2018/8/13 15:17:04 2018/8/14 8:42:56 2018/8/14 8:45:42

当事人

我是福春小区小区359号号楼住户,小区建于1997年,于1997年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是0度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。12月份承诺赔偿2000元,五月内赔偿,到现在没有赔付! 2018/8/10 12:52:58

用户您好,金山稽查竭诚为您服务,由于您多次上件你的诉求已经变为一件进行处理,您的理赔已经在保险公司走程序,理赔款等上级批准后进行下发,请您耐心等待,理赔款下发我公司将在第一时间通知您,感谢您对金山供热的关注,祝您生活愉快。  2018/8/14 8:42:56 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心