访问人数:55996 本站首页 | 收藏本站

丹东金山热电供暖公司

     

留言便签

留言编号: 201808011113588763
留言主题: 金山热电在大众路上的两个井盖松动,车轧过后,很响,影响休息
留言分类: 反映件事儿

关注度:

60
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/8/1 11:13:58 2018/8/6 13:54:45 2018/8/13 9:19:06 2018/8/13 10:24:43

当事人

我是无小区无号楼住户,小区建于无年,于无年入住该小区,小区供暖单位是丹东金山热电供暖公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是无度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。金山热电在大众路上的两个井盖松动,车轧过后,很响,影响休息,多次反馈无果,希望一次解决好,而不是应付差事 2018/8/1 11:13:58

尊敬的热用户您好!您反映的情况我已及时反应给相关的负责人,未得到回馈信息,先暂时回复,敬请热用户的谅解,愿您及您的家人每天都有个好心情,健康平安
大众路井盖有响声问题,已与用户沟通完,井盖未坏,响声来源于井盖因重车来回碾压导致变形,盖底不平,所以有响声。因井盖位置在市政道路上,与市政部门沟通同意后,将变形井盖更换掉,谢谢热用户的理解和支持
 2018/8/13 9:19:06 [您的问题已办结]

丹东金山热电供暖公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心