访问人数:949 本站首页 | 收藏本站

盘锦阿尔滨供热有限公司

     

留言便签

留言编号: 201807290954037773
留言主题: 供暖不达标
留言分类: 反映件事儿

关注度:

168
已回复用时: ------
时间效能:
 

2018/7/29 9:54:03 2018/8/2 15:11:15 2018/8/22 10:06:31 2018/9/5 12:36:32

当事人

我是锦城明郡小区7号楼住户,小区建于2010年,于2012年入住该小区,小区供暖单位是盘锦阿尔滨供热有限公司,从供暖开始至今,家中供暖温度是14度,出现供暖问题后,我是向所在锅炉房和供暖单位反映过。坚决抵制自行供暖,强烈要求并网广田,答应7月份并网,到现在毫无动静 2018/7/29 9:54:03

与广田联网工作正在推进中,将于本月底签订并网合同后进行施工  2018/8/22 10:06:31 [您的问题已办结]

盘锦阿尔滨供热有限公司

   当事人已经作出评价,稍后显示评价结果。想要修改评价?可重新评价
输入您留言时的密码:

  (请您在方框中先输入密码,再进行密码验证)

总体评价:
非常满意 满意 还可以 不满意 非常不满意
评价内容:

Copyright 2013 www.mxw.gov.cn, All Rights Reserved . 技术支持维护:民心网信息发布中心